Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laifen Swift Special - Hochgeschwindigkeits-Haartrockner (3 Düsen) Matte Black
5-8 Werktage

161,42€
Versand: frei!
Laifen SWIFT SPECIAL Perle wei Haartrockner Swift Special (white)
7-10 Werktage

197,58€
Versand: frei!
Laifen Swift Special - Hochgeschwindigkeits-Haartrockner (3 Düsen) Silver Blue
7-10 Werktage

215,41€
Versand: frei!
Laifen Swift Special Haartrockner (Rot) (Swift Special (red))
5-8 Werktage

237,74€
Versand: frei!