Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
laifen Haartrockner Laifen Neo Special Hochgeschwindigkeits-Haartrockner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.99 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
laifen Haartrockner Laifen Neo Special Hochgeschwindigkeits-Haartrockner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Laifen Neo Special Haartrockner mit nachfüllbarer Öl-Infusion, 110.000 U/min, 3 Min. Schnelltrocknung, 200 Mio. Ionen-Föhn, 58°C Pflegemodus, inkl. Magnet-Pflegedüse & Glättungsdüse (Champagner-Gold) 1HD14-S-EU-SL-001

169,99€
Versand: frei!
Laifen Neo Special Haartrockner mit nachfüllbarer Öl-Infusion, 110.000 U/min für 3 Min. Schnelltrocknung, 200 Mio. Ionen-Föhn, 58°C Pflegemodus, inkl. Magnet-Pflegedüse & Glättungsdüse (Silberweiß) 1HD14-S-EU-SI-001

169,99€
Versand: frei!
Haartrockner - Laifen - Neo Special - Diffusor Für Öle - Leise - Hohe Leistung 224570249
2 bis 8 Werktage

299,99€
Versand: frei!
Haartrockner - Laifen - Neo Special - Diffusor Für Öle - Leise - Hohe Leistung 224570123
2 bis 8 Werktage

299,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Laifen Neo Special Haartrockner mit nachfüllbarer Öl-Infusion, 110.000 U/min für 3 Min. Schnelltrocknung, 200 Mio. Ionen-Föhn, 58°C Pflegemodus, inkl. Magnet-Pflegedüse & Glättungsdüse (Platinblau) 1HD14-S-EU-PB-001

169,99€
Versand: frei!
Laifen Neo Special Haartrockner mit nachfüllbarer Öl-Infusion, 110.000 U/min für 3 Min. Schnelltrocknung, 200 Mio. Ionen-Föhn, 58°C Pflegemodus, inkl. Magnet-Pflegedüse & Glättungsdüse (Onyxschwarz) 1HD14-S-EU-BL-003

169,99€
Versand: frei!