Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lamy dialog black Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite EF – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder 4014519233107

218,00€
Versand: frei!
Lamy dialog pianowhite Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite EF – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder LM-4027880_10001

254,36€
Versand: frei!
Lamy dialog pianowhite Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite EF – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder B00XY12XWA

257,35€
Versand: frei!
Lamy dialog pianoblack Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite EF – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder B00XXXRYMI

271,75€
Versand: frei!
L’Amy LAMY Dialog Füllhalter bzw. lose Ersatzfeder Dialog 3 bzw. Dialog Federn

309,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lamy dialog cc blue Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Bicolor-Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite EF –Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 –Rechtshänder B09K3WJX1D

315,02€
Versand: frei!