Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Boston«, BxHxT: 518,6 x 245,1 x 312 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
37 - 39 Tage

2.549,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Boston Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 480x292, Naturbelassen 2825496

2.560,31€
Versand: frei!
Gutschein
Lasita Maja Boston Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 480x292, Carbongrau 2825496004

3.598,42€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Boston«, BxHxT: 518,6 x 245,1 x 312 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
80 - 82 Tage

3.749,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Boston Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 480x292, Lichtgrau 2825496003

3.598,42€
Versand: frei!
Lasita Maja Boston Blockbohlenhauss 28mm, 480x292, Schwedenrot 2825496008

3.598,42€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Boston«, BxHxT: 518,6 x 245,1 x 312 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - rot
79 - 81 Tage

3.749,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Boston«, BxHxT: 518,6 x 245,1 x 312 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
80 - 82 Tage

3.749,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Boston«, BxHxT: 518,5 x 245,1 x 312 cm, (Außenmaß inkl. Dachüberstand), grüngrau - gruen
80 - 82 Tage

3.949,00€
Versand: frei!