Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Einzelgarage 441 mit 2 Fenstern - 44 mm hellgrau 39555
25 Tagen

5.629,21€
5.828,21€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 5629,21 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Einzelgarage 441 mit 2 Fenstern - 44 mm graphitgrau 39556
25 Tagen

5.629,21€
5.828,21€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 5629,21 € / St
WEKA Einzelgarage 441, graphitgrau, 44 mm, mit Holztor EDI426996

5.763,04€
5.802,99€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Einzelgarage 441, hellgrau 44 mm, mit Holztor EDI426995

5.874,69€
5.914,64€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Garage, BxT: 422,7 x 600 cm, holz - grau
64 - 66 Tage

6.299,00€
6.328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Garage, BxT: 422,7 x 600 cm, holz - grau
64 - 66 Tage

6.499,00€
6.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Lasita Maja Canberra Set mit Holztor Garage 44 mm, 360 x 540, Carbongrau 39556

6.669,71€
Versand: frei!
Lasita Maja Canberra Set mit Holztor Garage 44 mm, 360 x 540, Schwedenrot 39963

6.669,71€
Versand: frei!
Lasita Garage Canberra mit Holztor 360 cm x 540 cm Schwedenrot
84 Tage

7.199,00€
Versand: frei!
Lasita Garage Canberra mit Holztor 360 cm x 540 cm Grau-Grün
84 Tage

7.199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Canberra Set mit Holztor Garage 44 mm, 360 x 540, Lichtgrau 39555

6.669,71€
Versand: frei!
LASITA MAJA Blockgarage »Canberra«, BxT: 422,7 x 600 cm (Außenmaß), Holz - rot
79 - 82 Tage

7.199,00€
Versand: frei!