Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lasita Gartenhaus Gerätehaus Schuppen Blockhaus naturbelassen Satteldach wetterfest 3415600/3415601

2.809,01€
3.008,01€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2809.01 / Einheit
Lasita Maja Deutschland GmbH Lasita Maja Gartenhaus Keila 34 mm 3415600
30 Tagen

2.903,34€
2.972,34€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Grundpreis: € 2903,34 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Keila 34 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 2-Raum, 425x280, Naturbelassen 3415600

2.950,27€
Versand: frei!
Lasita Gartenhaus Keila 34 inkl. Fußboden 475,9 x 350 cm natur L7151429
3 Wochen

2.969,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Lasita Gartenhaus Keila 475×350 cm 34 mm, BxT: 475x350 cm, Holz-Gartenhaus mit Fußboden, wetterfest & witterungsbeständig
lieferbar in 4 Wochen

2.999,00€
3.086,98€
Versand: 87,98€
inkl. Versand: 87,98€
Lasita Maja Keila 34 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 2-Raum, 425x280, Lichtgrau 3415600003

4.152,43€
Versand: frei!
Lasita Maja Keila 34 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 2-Raum, 425x280, Schwedenrot 3415600008

4.152,43€
Versand: frei!
Lasita Maja Keila 34 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 2-Raum, 425x280, Carbongrau 3415600004

4.152,43€
Versand: frei!