Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Gartenhaus Holz 44mm SRI LANKA SILVER 580x500cm44 mm 2 Räume + Boden+ Veranda 39641

6.699,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Sri Lanka Set Silber Gartenhaus Blockhaus 44 mm mit 2-Raum und überdachte Terrasse, 560 x 480, Naturbelassen 39641

7.293,65€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus Holz 44mm SRI LANKA GOLD 580x500cm44 mm 2 Räume + Boden+ Veranda 443802

7.949,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Sri Lanka Set Gold Gartenhaus Blockhaus 44 mm mit 2-Raum und überdachte Terrasse, 560 x 480, Naturbelassen 39646

8.616,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Sri Lanka Set Silber Gartenhaus Blockhaus 44 mm mit 2-Raum und überdachte Terrasse, 560 x 480, Schwedenrot 39959

9.537,96€
Versand: frei!
Lasita Maja Sri Lanka Set Silber Gartenhaus Blockhaus 44 mm mit 2-Raum und überdachte Terrasse, 560 x 480, Carbongrau 39644

9.537,96€
Versand: frei!
Lasita Maja Sri Lanka Set Silber Gartenhaus Blockhaus 44 mm mit 2-Raum und überdachte Terrasse, 560 x 480, Lichtgrau 39643

9.537,96€
Versand: frei!