Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Gartenhaus Holz 28mm SAINT PAUL 610x295cm inkl. 340cm Schleppdach 28mm Wände 2847650

2.499,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Saint Paul«, BxHxT: 240 x 222,3 x 303,9 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
26 - 29 Tage

2.529,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Saint Paul Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 570+275, Naturbelassen 2847696

2.540,14€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.839,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.119,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Saint Paul Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 570+275, Schwedenrot 2847696008

3.346,96€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Saint Paul«, BxHxT: 240 x 222,3 x 303,9 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - rot
51 - 53 Tage

3.499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Saint Paul Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 570+275, Lichtgrau 2847696003

3.346,96€
Versand: frei!
Lasita Maja Saint Paul Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 570+275, Carbongrau 2847696004

3.346,96€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Saint Paul«, BxHxT: 240 x 222,3 x 303,9 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
51 - 53 Tage

3.499,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Saint Paul«, BxHxT: 240 x 222,3 x 303,9 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
51 - 53 Tage

3.499,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Saint Paul«, BxHxT: 590 x 222,3 x 303,9 cm (Außenmaß inkl. Dachüberstand), grüngrau - gruen
49 - 51 Tage

3.649,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.739,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.739,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.739,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.019,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.019,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.019,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.209,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

4.489,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

5.109,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Saint Paul in 28mm Wandstärke, BxT: 570x275 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

5.109,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter