Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Gartenhaus Blockhaus Gerätehaus Holz Satteldach mit Anbauschrank und Fußboden 2856900

1.599,00€
1.798,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
LASITA MAJA Gartenhaus Lasita Gartenhaus mit Anbau Vilano 380×289 cm 28 mm, BxT: 380x289 cm, Geräteschuppen aus Holz mit Fußboden & Satteldach, wetterfest
lieferbar in 9 Wochen

1.807,61€
1.895,59€
Versand: 87,98€
inkl. Versand: 87,98€
Lasita Naturbelassen Gerätehaus Vilano 2 Gartenhaus Mit Anbauschrank, Blockbohlenhaus Fichte 28 Mm, Doppelflügeltür Mit Lichtausschnitten, Inklusive Boden Und Seitendach, Robuste Blockbohlenbauweise L7151137
3 Wochen

1.849,00€
2.048,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Lasita Maja Vilano 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28 mm, 220 x 220, Naturbelassen 2856900

1.887,96€
Versand: frei!