Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Washington«, BxHxT: 518,6 x 245,1 x 396 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
26 - 29 Tage

2.649,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Washington Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 480x376, Carbongrau 2825596004

3.735,58€
Versand: frei!
Lasita Maja Washington Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 480x376, Schwedenrot 2825596008

3.735,58€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Washington«, BxHxT: 518,6 x 245,1 x 396 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - rot
51 - 53 Tage

3.899,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Washington Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 480x376, Lichtgrau 2825596003

3.735,58€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Washington«, BxHxT: 518,6 x 245,1 x 396 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
51 - 53 Tage

3.899,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Washington«, BxHxT: 518,6 x 245,1 x 396 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
51 - 53 Tage

3.899,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Washington«, BxHxT: 518,6 x 245,1 x 396 cm (Außenmaß inkl. Dachüberstand), grüngrau - gruen
49 - 51 Tage

4.099,00€
Versand: frei!