Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Yarik«, BxHxT: 473,7 x 273,6 x 583 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
27 - 30 Tage

3.949,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Garage Yarik 540, ca. 473,7/H273,6/T583 cm

4.049,00€
4.098,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Lasita Maja Yarik Garage 40mm, 380x540, Lichtgrau 4015896003

5.228,19€
Versand: frei!
Lasita Maja Yarik Garage 40mm, 380x540, Schwedenrot 4015896008

5.228,19€
Versand: frei!
LASITA MAJA Blockgarage »Yarik«, BxT: 473,7 x 473,7 cm (Außenmaß), Holz - gruen
49 - 52 Tage

5.699,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor carbongrau, Einzelgarage aus Holz, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

5.809,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor lichtgrau, Einzelgarage aus Holz, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

5.809,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Yarik Garage 40mm, 380x540, Carbongrau 4015896004

5.228,19€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor schwedenrot, Einzelgarage aus Holz, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

5.809,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor carbongrau, Einzelgarage aus Holz, mit Premium Dachbahn, mit Premium Dachbahn selb
lieferbar in 7 Wochen

6.289,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor schwedenrot, Einzelgarage aus Holz, mit Premium Dachbahn, mit Premium Dachbahn selb
lieferbar in 7 Wochen

6.289,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor lichtgrau, Einzelgarage aus Holz, mit Premium Dachbahn, mit Premium Dachbahn selb
lieferbar in 7 Wochen

6.289,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor lichtgrau, Einzelgarage aus Holz, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

6.379,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor schwedenrot, Einzelgarage aus Holz, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

6.379,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor lichtgrau, Einzelgarage aus Holz, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

6.379,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor carbongrau, Einzelgarage aus Holz, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

6.379,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor schwedenrot, Einzelgarage aus Holz, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

6.379,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor carbongrau, Einzelgarage aus Holz, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

6.379,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor carbongrau, Einzelgarage aus Holz, mit Blechdach Anthrazitgrau, Blechdach Anthrazi
lieferbar in 7 Wochen

7.149,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor lichtgrau, Einzelgarage aus Holz, mit Blechdach Kupferbraun, Blechdach Kupferbrau
lieferbar in 7 Wochen

7.149,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor schwedenrot, Einzelgarage aus Holz, mit Blechdach Anthrazitgrau, Blechdach Anthrazi
lieferbar in 7 Wochen

7.149,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor schwedenrot, Einzelgarage aus Holz, mit Blechdach Kupferbraun, Blechdach Kupferbrau
lieferbar in 7 Wochen

7.149,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Garage Holzgarage Yarik mit Holztor carbongrau, Einzelgarage aus Holz, mit Blechdach Kupferbraun, Blechdach Kupferbrau
lieferbar in 7 Wochen

7.149,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter