Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro A Wand-Waschtisch unterbaufähig 550 x 480mm H8189510001041

84,47€
119,47€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Pro A Waschtisch 8189510001041 55 x 48 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf H8189510001041

88,99€
151,98€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro A Waschtisch 8189510001041 55 x 48 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf H8189510001041

93,62€
158,61€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Pro A Waschtisch 480x550x170mm, Mit Einem Hahnloch Mit Überlauf, Weiß 7966110
1 bis 8 Werktage

97,61€
Versand: frei!
Waschtisch Laufen PRO A 550 x 170 x 480 mm, mit Überlauf, unterbaufähig, weiß - H8189510001041 LFH8189510001041

105,39€
111,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch Pro A 55 cm wei (480 mm, 550 mm) H8189510001041
8-16 Werktage

108,78€
Versand: frei!
Waschtisch Laufen PRO A, weiß,mit Überlauf, unterbaufähig BxHxT 550x170x480mm H8189510001041

108,95€
233,95€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
LAUFEN PRO A Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x480mm, H8189510001041
4-5 Werktage

115,00€
Versand: frei!