Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro A Aufsatzwaschtisch 600 x 480mm H8179520001041

108,75€
143,75€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro A Waschtisch 8179520001041 60 x 48 cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8179520001041

114,56€
177,55€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO A 480x600x170 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 48 cm H8179520001041

115,58€
195,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro A Waschtisch 8179520001041 60 x 48 cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8179520001041

120,51€
185,50€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Pro A Aufsatzwaschtisch 480x600x170mm, Mit Einem Hahnloch Mit Überlauf, Weiß 12853186
1 bis 8 Werktage

120,59€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO A m ÜL 1 HL-Ausf. 600x480mm weiss (480 mm, 600 mm) H8179520001041
9-17 Werktage

133,46€
Versand: frei!
Laufen Pro A Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x480mm, Weiß,
137,79€
Versand: frei!
LAUFEN PRO A Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x480mm, weiß, H8179520001041
3-5 Werktage

141,08€
Versand: frei!