Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1000 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Farbe: Hellgrau|Größe: 100 × 80 cm|Ablaufposition: kurze Seite H2109510770001

197,08€
292,08€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1000 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109510770001

226,21€
366,21€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109510770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

226,59€
326,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109510770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

234,35€
334,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1000x800x33mm, Superflach, 0, - Laufen 31489330
1 bis 8 Werktage

291,66€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1000x800x33mm hgrau H2109510770001
9-17 Werktage

309,11€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1000x800x33mm, Superflach, 0, H2109510770001, Farbe:
318,32€
Versand: frei!