Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1000 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Anthrazit|Größe: 100 × 90 cm H2109570780001

230,68€
325,68€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1000 x 900mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109570780001

263,38€
403,38€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109570780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

263,80€
363,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109570780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

276,10€
376,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Passion Duschwanne Aus Marbond 100x90x3,3cm,abl. Kurze Seite,anthrazit - Laufen 31489327
1 bis 8 Werktage

330,00€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1000x900x33mm anthr H2109570780001
9-17 Werktage

350,18€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1000x900x33mm, Superflach, 0, H2109570780001, Farbe:
360,52€
Versand: frei!