Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1200 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Betongrau Ablaufposition: kurze Seite|Größe: 120 × 100 cm|Farbe: Betongrau H2119530790001

310,16€
405,16€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1200 x 1000mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2119530790001

356,64€
496,64€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Laufen - Pro Duschwanne, 1200x1000x33mm, Superflach, H2119530790001 75703273
1 bis 8 Werktage

420,72€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1200x1000x33mm, superflach, H2119530 H2119530790001
9-17 Werktage

447,37€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1200x1000x33mm, Superflach, H2119530790001, Farbe:

453,05€
Versand: frei!