Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 650mm H8169640001041

137,79€
172,79€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16787897
6 bis 13 Werktage

147,69€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169640001041 65x46,5 cm, weiß, mit Überlauf und Hahnloch H8169640001041

148,62€
211,61€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 465x650x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8169640001041

150,15€
230,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169640001041 65x46,5 cm, weiß, mit Überlauf und Hahnloch H8169640001041

154,49€
219,48€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 650x465mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss (465 mm, 650 mm) H8169640001041
13-21 Werktage

166,40€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x465mm,

171,65€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 650x465mm, H8169640001041
8-10 Werktage

175,91€
Versand: frei!
Laufen Aufsatz-wt Pro S 650x175x465mm 1 Hl. M.ül. Geschliff
240,47€
Versand: frei!