Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162870001091 95x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162870001091

533,05€
632,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Größe: 42 × 95 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8162870001091

555,81€
635,81€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162870001091 95x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162870001091

559,70€
659,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162870001091

577,64€
662,64€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16791848
1 bis 8 Werktage

608,54€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 950x420mm,

631,59€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 950x420mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (420 mm, 950 mm) H8162870001091
9-17 Werktage

645,19€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 950x420mm, H8162870001091
4-7 Werktage

682,06€
Versand: frei!