Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 650mm H8169640001421

145,18€
180,18€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Aufsatz-WT PRO S 465x650x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Größe: 65 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8169640001421

150,15€
230,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 16794346
6 bis 13 Werktage

154,83€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169640001421 65x46,5 cm, weiß, ohne Hahnloch und Überlauf H8169640001421

156,56€
219,55€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169640001421 65x46,5 cm, weiß, ohne Hahnloch und Überlauf H8169640001421

164,72€
229,71€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Laufen Aufsatzwaschtisch LAUFEN PRO S Spezialausf o ÜL o HL 650x465mm we H8169640001421
8-10 Werktage

172,78€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S Spezialausf o ÜL o HL 650x465mm weiss (465 mm, 650 mm) H8169640001421
13-21 Werktage

174,07€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x465mm,

179,52€
Versand: frei!