Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 460x850x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 85 × 46 cm H8169650001091

326,71€
406,71€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 16792245
1 bis 8 Werktage

347,68€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 850mm H8169650001091

355,81€
390,81€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169650001091 85x46cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch H8169650001091

383,75€
483,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169650001091 85x46cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch H8169650001091

403,71€
503,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 850x465mm,

416,48€
Versand: frei!
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 850x460mm m Überlauf ohne Hahnloch weiß H8169650001091
6 Wochen

430,08€
Versand: frei!