Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aufsatzwaschtisch PRO S 460x850x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 85 × 46 cm H8169654001091

382,08€
462,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 16796260
22 bis 34 Werktage

400,10€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169654001091 85 x 46 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiss H8169654001091

424,50€
524,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169654001091 85 x 46 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiss H8169654001091

441,43€
541,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 850x465mm,

467,27€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 850x465mm, H8169654001091
6 Wochen

489,57€
Versand: frei!