Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 16796273
6 bis 13 Werktage

470,11€
Versand: frei!
Aufsatzwaschtisch PRO S 460x1050x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 105 × 46 cm H8169664001091

485,09€
565,09€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1050x460mm,

535,08€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 1050x460mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (460 mm, 1050 mm) H8169664001091
13-21 Werktage

538,26€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 1050x460mm, H8169664001091
9-12 Werktage

569,01€
Versand: frei!