Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 700mm H8169670001041

209,05€
244,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro S Waschbecken 70x46.5 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8169670001041

219,67€
243,57€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 465x700x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8169670001041

223,15€
303,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169670001041 70 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8169670001041

225,46€
325,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169670001041 70 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8169670001041

237,19€
337,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16787921
6 bis 13 Werktage

263,97€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 700x465mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss (465 mm, 700 mm) H8169670001041
13-21 Werktage

279,92€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 700x465mm,

288,32€
Versand: frei!
Laufen LF Pro S, Aufsatz-WT, 81696.7, 1HL, mÜL, US geschl., 700x465, weiß, 1 Stk. H8169670001041
9-12 Werktage

295,91€
Versand: frei!