Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 465x700x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8169670001091

208,02€
288,02€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169670001091 70x46,5 cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahgnloch H8169670001091

225,46€
325,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169670001091 70x46,5 cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahgnloch H8169670001091

237,19€
337,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 16792234
6 bis 13 Werktage

263,97€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 700x465mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (465 mm, 700 mm) H8169670001091
14-22 Werktage

279,92€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 700x465mm,

288,32€
Versand: frei!
LAUFEN H8169670001091 Aufsatz-WT PRO S 465x700x175
9-13 Werktage

295,91€
Versand: frei!