Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aufsatz-WT PRO S 465x700x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8169674001041

257,54€
337,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169674001041 70 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8169674001041

264,37€
364,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169674001041 70 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8169674001041

274,94€
374,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S - Waschtisch 70x47 Cm, 1 Hahnloch, Lcc, Weiß H8169674001041 16787914
6 bis 13 Werktage

296,16€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 700x465mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (465 mm, 700 mm) H8169674001041
13-21 Werktage

314,47€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 700x465mm,

323,82€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 700x465mm, H8169674001041
9-12 Werktage

332,43€
Versand: frei!