Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aufsatz-WT PRO S 465x700x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8169674001421

265,39€
345,39€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169674001421 70 x 46,5 cm, ohne Hahnloch und Überlauf, weiss H8169674001421

272,44€
372,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169674001421 70 x 46,5 cm, ohne Hahnloch und Überlauf, weiss H8169674001421

283,30€
383,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 16794348
6 bis 13 Werktage

303,32€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 700x465mm,

331,72€
Versand: frei!
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S Spezialausf o ÜL o HL 700x465mm weiß LCC H8169674001421
9-12 Werktage

340,56€
Versand: frei!