Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aufsatz-WT PRO S 465x700x175 1 Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8169674001561

259,74€
339,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169674001561 70 x 46,5 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiss H8169674001561

272,44€
372,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169674001561 70 x 46,5 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiss H8169674001561

283,30€
383,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 16794365
6 bis 13 Werktage

303,32€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S Spezialausf o ÜL 1 HL-Ausf. 700x465mm we (465 mm, 700 mm) H8169674001561
14-22 Werktage

322,16€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 700x465mm,

331,72€
Versand: frei!
LAUFEN H8169674001561 Aufsatz-WT PRO S 465x700x175 1 Hl oÜl
9-13 Werktage

340,56€
Versand: frei!