Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 1200mm H8149650001071

495,71€
580,71€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Pro S Waschtisch, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1200x460mm, - Laufen 16792144
1 bis 8 Werktage

498,21€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch PRO S 465x1200x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 120 × 46,5 cm|Becken: mittig H8149650001071

508,40€
588,40€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 1200x460mm m ÜL j 1 HL re und links weiss (460 mm, 1200 mm) H8149650001071
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

568,44€
Versand: frei!
Laufen LF Pro S Waschtisch, Unterbau, Art. 81496.5, 1 Hahnloch l/r, mit Überlauf, 1200x460 mm, weiß, 1 Stk. H8149650001071
4-7 Werktage

600,91€
Versand: frei!