Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro A Aufsatzwaschtisch 650 x 480mm H8179530001041

123,53€
158,53€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Pro A Waschtisch 8179530001041 65 x 48 cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8179530001041

130,14€
193,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO A 480x650x170 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 65 × 48 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8179530001041

131,29€
211,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro A Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 12853190
6 bis 13 Werktage

134,40€
Versand: frei!
LAUFEN Pro A Waschtisch 8179530001041 65 x 48 cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8179530001041

136,89€
201,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO A m ÜL 1 HL-Ausf. 650x480mm weiss (480 mm, 650 mm) H8179530001041
14-22 Werktage

152,13€
Versand: frei!
Laufen Pro A Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x480mm, Weiß,

156,97€
Versand: frei!
LAUFEN PRO A Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 650x480mm, weiß, H8179530001041
8-10 Werktage

160,81€
Versand: frei!