Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Le Creuset Kaffee-Bereiter Meringue 91028200541000
78,00€
84,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Le Creuset Kaffeebereiter aus Steinzeug, 1 L, Bamboo, 60706084080003 B0B719ZXG1
79,00€
Versand: frei!
Le Creuset Kaffeebereiter aus Steinzeug, 1 L, Flint, 91028200444000 B07M8LLNTG
79,00€
Versand: frei!
Le Creuset Kaffee-Bereiter/French Press, Kaffeebereiter, Grau 91028200444000
8-13 Werktage
79,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE Le Creuset Kaffee-Bereiter 1 l Flint 100672039
1-3 Tage
79,00€
Versand: frei!
Le Creuset Kaffeebereiter, Kaffeebereiter, Beige 60706087160003
10-16 Werktage
100,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Le Creuset Kaffeebereiter aus Steinzeug, 1 L, Meringue, 60706087160003 B07RM7DK9H
79,00€
Versand: frei!
Le Creuset Kaffeebereiter aus Steinzeug, 1 L, Kirschrot, 70712000600009 B007IERH4I
79,00€
Versand: frei!
Le Creuset 91028200140000 Kaffee-Bereiter Schwarz, Gusseisen B07RYVV1FP
79,00€
Versand: frei!
Le Creuset Kaffeebereiter, Kaffeebereiter, Grün 60706084080003
10-16 Werktage
100,89€
Versand: frei!
Le Creuset Kaffee-Bereiter Azure, Kaffeebereiter, Blau 60706082200003
8-13 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Le Creuset Kaffeebereiter, Kaffeebereiter, Pink 60706087770003
10-16 Werktage
116,92€
Versand: frei!