Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ledlenser Lite Wallet Portemonnaie, Classic Midnight Blue, integrierter RFID-Schutz, aufladbares LED-Licht, 150 Lumen, Kartenhalter (Ausweise, Bankkarten, …), USB-C, Geldbörse, Kartenetui, Leder 212757_FBA

21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A++
Lite Wallet Classic Caramel - Edler Kartenhalter aus hochwertigem hell-braunen Leder - Integrierte LED-Lampe mit Zwei Lichtstärken - RFID-Blocker zum Schutz persönlicher Daten - B087659YBF

28,25€
32,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A++
LEDLENSER (16332) LEDLENSER Lite Wallet Matte Deep Wine 502399

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEDLENSER (16332) LEDLENSER Lite Wallet Matte Caramel 502396

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ledlenser Lite Wallet Portemonnaie, Classic Black, integrierter RFID-Schutz, aufladbares LED-Licht, 150 Lumen, Kartenhalter (Ausweise, Bankkarten, …), USB-C, Geldbörse, Kartenetui, Leder B0875X8PH6

35,63€
Versand: frei!
EEK: A++
Ledlenser Led Lenser Lite Wallet Classic Midnight Blue Mit Rfid Schutz
39,90€
Versand: frei!
LEDLENSER Lite Wallet Matte Caramel 502396

45,99€
Versand: frei!
Frölich und Kaufmann Portemonnaie mit Lampe, kastanienbraun. 1247930
1-3 Werktage

49,90€
56,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ledlenser, Taschenlampe, Portemonnaie Lite Wallet Classic (9.70 cm, 150 lm) 502397
4-5 Werktage

60,95€
Versand: frei!