Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
small foot Gitarre - natur 270962
4-8 Tage

27,94€
31,89€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
small foot Gitarre - ab 3 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
small foot Gitarre "Natur" aus Holz, mit sechs Nylonsaiten und Plektron, geeignet für Kinder ab 3 Jahren, 3307, Braun B005SBO7Y6

31,53€
Versand: frei!
small foot GmbH & Co. KG Gitarre Natur A1039876520
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!
small foot Gitarre Holz ca. 65 x 22 x 5,5 cm 3307

39,95€
Versand: frei!