Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEGO City #60284: Baustellen-LKW (2021 / OVP)

15,00€
20,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Günstigster Gesamtpreis
LEGO City : 60284 - Baustellen-Fahrzeug - Neuware

16,99€
Versand: frei!
LEGO® 4+ LEGO® City 60284 Baustellen-LKW LEGO60284
4 Werktage

17,99€
23,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LEGO 60284 City Baustellen-LKW Spielzeug Bausteine-Set, Frontlader Baufahrzeug für Jungen und Mädchen ab 4 Jahre, Lernspielzeug für Kinder 81-38WS-U5V9

21,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LEGO® City 60284 Baustellen-LKW passt zu Creator Expert *Baustelle* *NEU & OVP*

24,90€
31,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€