Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEGO City Sattelzug, Spielzeug-LKW für Jungen und Mädchen ab 8 Jahren, Weihnachtsgeschenk, Set mit Sattelzug, Gabelstapler und 4 Minifiguren für Rollenspiele 60440
1-2 Werktage

117,19€
Versand: frei!
LEGO® City 60440 Sattelzug LEGO60440
3 Werktage

119,90€
125,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Lego City Delivery Truck (60440) Spielset für Kinder ab 8 Jahren, mit einem LKW mit großen Anhängerpaletten von Spielsets, einem funktionierenden Spielzeug-Gabelstapler und einem Hot-Dog-Ständer 08-8WPY-1LFN

119,95€
Versand: frei!
Lego Gelber Lieferwagen 60440 ZG-ZEX5-CYB5

119,99€
Versand: frei!
LEGO® City 60440 Sattelzug Konstruktionsspielsteine, (Set, 2316 Teile)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

133,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 133.00 € / 1 St.
Lego City Delivery Truck (60440) Spielset für Kinder ab 8 Jahren, mit einem LKW mit großen Anhängerpaletten von Spielsets
3-5 Werktage

139,90€
Versand: frei!
LEGO® City Delivery Truck Konstruktions-Spielset
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

139,90€
Versand: frei!
LEGO City Gelber Lieferwagen mit Sattelzug, Gabelstapler und 4 Minifiguren für Kinder ab 8 Jahren 6474682
10-15 Tage

160,63€
Versand: frei!