Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEGO Creator 31132 Wikingerschiff mit Midgardschlange Schiff NEU OVP

114,99€
120,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LEGO 31132 Creator 3in1 Wikingerschiff mit Midgardschlange Set, Baue Schiff, Haus, Spielzeug-Wolf mit Tier-Figuren, Konstruktionsspielzeug für Kinder, Geburtstagsgeschenk für Jungen und Mädchen

122,99€
125,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEGO® Creator 31132 Wikingerschiff mit Midgardschlange LEGO31132
5 Werktage

139,00€
145,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LEGO Creator 3-in-1 31132 Wikingerschiff mit Midgardschlange 31132 62-UTQS-WWF6

139,90€
Versand: frei!
LEGO® LEGO® Creator 31132 Wikingerschiff mit Midgardschlange Spielbausteine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

147,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LEGO Creator 31132 3-in-1 Wikingerschiff und die Midgardschlange, verwandelt sich vom erstaunlichen Schiff zum Wikingerhaus oder Fenris Wolf Figur, Geschenke für Kinder, Jungen und Mädchen ZP-RLHX-5XI4

139,90€
Versand: frei!