Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEGO Friends Heartlake City Café, Kinderspielzeug, Spielzeug-Bäckerei, Geschenkidee für Mädchen und Jungen ab 6 Jahren, Set mit 3 Spielfiguren und Hundefigur 42618

30,97€
37,13€
Versand: 6,16€
inkl. Versand: 6,16€
LEGO® Friends 42618 Heartlake City Café LEGO42618
3 Werktage

34,99€
40,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEGO Friends Heartlake City Café, Kinderspielzeug, Spielzeug-Bäckerei, Geschenkidee für Mädchen und Jungen ab 6 Jahren, Set mit 3 Spielfiguren und Hundefigur 42618

35,99€
38,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEGO Friends Heartlake City Café Shop Spielzeug für Kinder, Bäckerei-Bauset, Geburtstagsgeschenkidee für Mädchen und Jungen ab 6 Jahren mit 3 Minipuppen und einer Hundespielzeugfigur, 42618

46,00€
Versand: frei!
LEGO Heartlake City Café (42618, LEGO Friends)
10-13 Werktage

51,23€
Versand: frei!
LEGO® LEGO® Friends 42618 Heartlake City Café Konstruktionsspielsteine
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

54,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.90 € / 1 St.
Weitere Angebote