Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEGO® Friends 41728 Restaurant LEGO41728
4 Werktage

22,99€
30,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
LEGO FRIENDS: Restaurant (41728)

24,99€
30,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
LEGO® FRIENDS 41728 Das Restaurant NEU OVP ab 6+ Jahren NEU / OVP ink DHL

24,99€
Versand: frei!
LEGO® 41728 Restaurant Konstruktionsspielsteine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

25,49€
32,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LEGO Friends 41728 Restaurant 6425644

26,99€
31,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lego Friends 41728 - Restaurant

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEGO Restaurant (41728, LEGO Friends)
18-23 Werktage

35,60€
Versand: frei!
Lego Friends 41728 - Heartlake Downtown Diner (346 Teile) VA4-B0BBSR6KLG-BSTINDE-PGO-MNL

37,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LEGO Friends 41728 Restaurant

24,99€
30,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LEGO® FRIENDS 41728 RESTAURANT NEU OVP

26,99€
32,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEGO® Set 41728 - Restaurant / Heartlake Downtown Diner NEU OVP

26,99€
Versand: frei!
LEGO Friends 41728 Das Restaurant ab 6 Jahren NEU / OVP

26,99€
Versand: frei!
Restaurant LEGO Friends 41728 N01/23 LEGO® Kundenservice 0800 783 5346

29,77€
34,67€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LEGO® Friends: 41728 Restaurant ! NEU & OVP

29,98€
36,37€
Versand: 6,39€
inkl. Versand: 6,39€
LEGO Friends 41728 Restaurant

29,99€
35,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LEGO® Friends 41728 Restaurant | Neu | OVP 6425644

34,90€
Versand: frei!
LEGO Friends 41728 Restaurant DINER mit Alya Liann Charli Skateboard Katze NEU 6425644

35,99€
Versand: frei!
LEGO FRIENDS: Restaurant (41728) Neu Und OVP

39,99€
46,18€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€