Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEGO® Friends 41704 Wohnblock - NEU + OVP + EOL

164,90€
172,59€
Versand: 7,69€
inkl. Versand: 7,69€
LEGO 41704 Friends Wohnblock in Heartlake City mit Friseursalon und Café, Puppenhaus mit 7 Minipuppen, Hausmodell mit Wohngebäuden, Geschenkidee Weihnachten
4 Werktage

181,79€
187,95€
Versand: 6,16€
inkl. Versand: 6,16€
LEGO 41704 Friends Wohnblock in Heartlake City mit Friseursalon und Café, Puppenhaus mit 7 Minipuppen, Hausmodell mit Wohngebäuden, Kinderspielzeug

195,00€
198,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEGO 41704 Friends Wohnblock in Heartlake City mit Friseursalon und Café, Puppenhaus mit 7 Mini-Puppen, Modellhaus-Bausatz mit Wohngebäuden, Kinderspielzeug 87-C2SS-X7SN

199,90€
Versand: frei!