Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEGO Icons Almhütte, Haus-Bausatz, festliches Set für Erwachsene mit einem baubaren Modellhaus inkl. 5 Minifiguren und 2 Tierfiguren, Winter-Deko, Geschenk für Frauen und Männer 10325
4 Werktage

140,46€
146,62€
Versand: 6,16€
inkl. Versand: 6,16€
LEGO Almhütte (10325, LEGO Icons, LEGO Seltene Sets)
11-21 Werktage

168,13€
Versand: frei!
LEGO® Icons 10325 Almhütte, ab 18 Jahren V1-MRG5-0MH7

170,00€
Versand: frei!
Lego Icons 10325 Alpine Lodge Modellbauset, Geschenk für Abenteurer und Outdoor-Liebhaber, lustiges Familienbauprojekt, Bauen Sie EIN Modell Bett-und-Breakfast, 10325 8F-65NI-IAZ0

175,90€
Versand: frei!
LEGO® Saisonal 10325 Almhütte - NEU & OVP -

179,99€
185,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€