Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEGO® Ideas 21342 Die Insektensammlung LEGO21342
3 Werktage

79,99€
85,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEGO 21342 Ideas Die Insektensammlung mit blauem Morpho-Schmetterling, chinesischen Mantis- und Herkuleskäfer-Modellen, Natur-Geschenk zum Thema Insekten für erwachsene Frauen, Männer und Jugendliche
4 Werktage

80,56€
86,72€
Versand: 6,16€
inkl. Versand: 6,16€
LEGO Ideas 21342 Die Insektensammlung 6452126

89,99€
94,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LEGO Ideas The Insect Collection 21342 - Lustiges Geschenk für Naturliebhaber mit lebensgroßen blauen Morpho-Schmetterlingen, Herkules-Käfer und chinesischer Mantis-Ausstellungsmodelle, Käfer-Bauset IV-5U30-IT8Y

91,39€
94,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lego 21342 - Ideas The Insect Collection

99,00€
Versand: frei!
LEGO Die Insektensammlung (21342, LEGO Ideas)
6-8 Werktage

99,00€
Versand: frei!
LEGO® Ideas 21342 Die Insektensammlung | Neu | OVP

99,90€
Versand: frei!
LEGO® 21342 Ideas Die Insektensammlung mit blauem Morpho-Schmetterling, chin Konstruktions-Spielset
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

122,90€
Versand: frei!
LEGO® LEGO® Ideas 21342 Die Insektensammlung Konstruktionsspielsteine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

124,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 124.90 € / 1 St.
LEGO Ideas 21342 Insekten Sammlung Schmetterling Käfer Mantis Deko Set

130,99€
Versand: frei!
LEGO® Die Insektensammlung (21342) Spielbausteine, (1111 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

150,00€
155,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€