Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEGO® Ideas 21338 Finnhütte / Nurdachhaus - A-Frame Cabin - NEU/OVP

178,90€
Versand: frei!
LEGO 21338 A-förmige Hütte - Neu. D0-30WZ-RZBS

216,00€
219,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEGO 21338 Ideas Finnhütte Set, Landhaus-Modell zum Bauen für Erwachsene mit 4 anpassbaren Minifiguren & Wildtierfiguren, Haus Geschenk für Sie oder Ihn
1-3 Werktage

216,99€
Versand: frei!
LEGO® LEGO Ideas 21338 Finnhütte Konstruktionsspielsteine, (Set, 4015 Teile)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

232,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 232.79 € / 1 St.
LEGO A-Frame-Kabine (21338, LEGO Ideas, LEGO Seltene Sets)
11-21 Werktage

266,38€
Versand: frei!
LEGO Ideas A-Frame Cabin 21338, Sammler-Ausstellungsset, baubarer Modellbausatz f r Erwachsene, Geschenk f r Natur- und Architekturliebhaber, ent 6426576
10-15 Tage

370,81€
Versand: frei!