Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lego Star Wars R2-D2 75308 Collectible Building Toy, New 2021, ab 18 Jahren, (2,315 Pieces) 6M-MU2Z-DFZ1

264,90€
Versand: frei!
LEGO Star Wars R2-D2 Droiden-Set für Erwachsene, 2.413-teiliges Sammlermodell mit Luke Skywalkers Lichtschwert, Sammlerstück, Geschenk für Männer, Frauen, ihn oder sie 75308
1-3 Werktage

269,32€
Versand: frei!
LEGO® Star Wars 75308 R2-D2™ Spielbausteine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

286,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 286.95 € / 1 St.
LEGO Star Wars 75308: Bauen Sie den legendären R2-D2 mit Originaldetails nach

307,19€
Versand: frei!
LEGO Star Wars R2-D2 (75308) (75308, LEGO Seltene Sets, LEGO Star Wars)
10-13 Werktage

317,22€
Versand: frei!
LEGO® 75308 R2-D2™ Spielbausteine, (2314 St)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

370,00€
375,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
LEGO Star Wars R2-D2 75308 Sammelspielzeug zum Bauen, Neues 2021 (2.315 Teile) QH-VZNW-C3OW

269,05€
Versand: frei!
Lego R2-D2™ 75308 Droiden-Set für Erwachsene

371,02€
Versand: frei!