Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEGO Online-Shop LEGO Technic 42158 NASA Mars-Rover Perseverance 42158
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

79,95€
84,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
LEGO® Technic 42158 NASA Mars-Rover Perseverance LEGO42158
3 Werktage

84,54€
91,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LEGO® GmbH LEGO Technic 42158 NASA Mars Rover Perseverance Weltraum Spielzeug Set A1068002933
Sofort lieferbar

85,99€
Versand: frei!
LEGO Technic 42158 NASA Mars-Rover Perseverance

86,56€
90,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEGO 42158 Technic NASA Mars-Rover Perserverance Weltraum Spielzeug Set mit AR-App, Wissenschafts-Spielzeug zum Bauen für Mädchen und Jungen ab 10 Jahren

91,99€
Versand: frei!
LEGO® NASA Mars Rover Perseverance
2 Tage

91,99€
Versand: frei!
LEGO Technic 42158 - NASA Mars Rover Perseverance

92,80€
98,29€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEGO Technic NASA Mars Rover Perseverance 42158 Advanced Building Kit for Kids Ages 10+, NASA Toy with Replica Ingenuity Helicopter, Gift for Christmas for Fans of Engineering and Science Projects

92,99€
Versand: frei!
LEGO NASA Mars Rover Perseverance (42158, LEGO Technic)
7-10 Werktage

94,99€
Versand: frei!
LEGO NASA Mars Rover Perseverance 6425778

94,99€
98,49€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Lego Technic Nasa Mars-rover Marsrover Perseverance (42158 )
128,58€
Versand: frei!
Weitere Angebote