Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leica, Linienlaser, 6005984 Rugby 620 Baulaser Rot + Rod Eye 140
7-12 Werktage

1.321,92€
Versand: frei!
Leica, Linienlaser, 6005986 Rugby 620 Selbstnivellierender Baulaser + Rod Eye 160 (Kreuzlinienlaser)
7-12 Werktage

1.436,16€
Versand: frei!
LEICA GEOSYSTEMS Laser Leica Rugby 620 Mit Koffer Mit Li-ion Batterie Und Empfängerzelle Rod Eye 160- 6005986 1233534
3 bis 4 Werktage

1.561,84€
1.611,84€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Weitere Angebote
Leica, Linienlaser, 6011151 Rugby 620 Baulaser Rot + Rod Eye 120
21-26 Werktage

1.559,00€
Versand: frei!