Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leica Rotationslaser Rugby 610 Incl. Re120, Alkaline | 7640110696965
1.079,00€
Versand: frei!
Leica Geosystems, Linienlaser, Geosystems Rugby 610 Rotationslaser 826106
10-16 Werktage

1.211,89€
Versand: frei!
LEICA GEOSYSTEMS Leica Rugby 610 Laser Mit Koffer Mit Li-ionen-akku Und Rod Eye 160- 6008615 Empfangszelle 1233530
3 bis 4 Werktage

1.243,57€
1.293,57€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Leica, Linienlaser, 6008613 Rugby 610 Laser Horizontal + Rod Eye 140 77694887
7-12 Werktage

1.295,58€
Versand: frei!
LEICA GEOSYSTEMS Laser Leica Rugby 610 Kasten Empfangszelle Rod Eye 140- 6008614 89040457
2 bis 3 Werktage

1.306,73€
1.338,49€
Versand: 31,76€
inkl. Versand: 31,76€
Leica Rotationslaser Rugby 610 Set im Koffer mit Rod Eye 160 Empfänger, 6008615
2-3 Werktage

1.530,34€
1.538,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Leica, Linienlaser, 6008615 Rugby 610 Selbstnivellierender Laser + Rod Eye 160 7640110694695
7-12 Werktage

1.391,99€
Versand: frei!