Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leica Geosystems, Linienlaser, Rotationslaser Rugby 640 Set + Empfänger 6006000
4-8 Werktage

1.554,53€
Versand: frei!
Leica, Linienlaser, 6005988 Rugby 640 Laser Rot Horizontal/Vertikal + Rod Eye 140
21-26 Werktage

1.682,63€
Versand: frei!
LEICA GEOSYSTEMS Leica Rotationslaser Rugby 640 And Carrying Case 1233537
1 bis 3 Werktage

1.757,64€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leica Geosystems, Linienlaser, Rugby 640 Set
21-31 Werktage

1.869,00€
Versand: frei!
Leica, Linienlaser, 6011481 Rugby 640 Selbstnivellierender horizontaler/vertikaler Laser + Rod Eye 120 + RC400
21-26 Werktage

2.109,00€
Versand: frei!
Leica, Linienlaser, Rugby 640G Set (Kreuzlinienlaser)
21-26 Werktage

2.339,00€
Versand: frei!