Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Bügeltisch AirBoard M Black, Bügelbrett mit Zwei-Seiten-Bügeleffekt, modernes Design, 120 x 38 cm, höhenverstellbar für rückenschonendes Bügeln, Stabiler Stand Leifheit_72488_SDS
69,99€
Versand: frei!
Leifheit Bügeltisch AirBoard M Compact, Bügelbrett, Schwarz 87065
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
70,04€
Versand: frei!
Leifheit Bügelbrett Bügeltisch AirBoard M Black, Bügelfläche 38.0x120.0 cm, Zwei-Seiten-Bügeleffekt, 120x38cm, höhenverstellbar (78 - 98 cm)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
70,04€
Versand: frei!
Leifheit Bügelbrett Airboard M Black 120 X 38 Cm Bügeltisch
79,99€
84,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Bügelbrett AirBoard M Black 120 x 38 cm GFMf440c6ef6
ca. 1-3 Werktage
79,99€
84,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Bügelbrett AirBoard M Black 120 x 38 cm 0655501225
1-2 Werktage
86,28€
Versand: frei!