Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Hängetrockner Classic 70, Wandtrockner mit 7m Wäscheleine, flexibel einsetzbarer Heizkörpertrockner, Handtuchhalter für das Bad, für Innen und Außenbereich, Balkonwäschetrockner, Wäschereck

13,99€
16,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leifheit Hängetrockner Classic 70 GLO655501216
ca. 1-3 Werktage

13,99€
18,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Hängetrockner Classic 70 83056
1-3 Werktage

14,14€
19,63€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leifheit Flügelwäschetrockner Leifheit Hängetrockner Classic 70
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

14,14€
20,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 14.14 € / 1 St.
Leifheit Classic 70, Wäscheständer, Blau, Weiss 83056
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

21,40€
24,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€