Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEIFHEIT Classic 200 Easy schwarz 4006501816962

26,90€
32,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit 81408 Wäscheständer Classic 200 Flex Standtrockner Wäschetrockner
29,90€
Versand: frei!
Leifheit Wäscheständer Standtrockner Classic 200 Flex, 20m Trockenlänge, Flügel höhenverstellbar, Indoor und Outdoor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,99€
Versand: frei!
Leifheit Tachiana, Wäscheständer, Blau 81408
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,04€
Versand: frei!
Leifheit Standtrockner Classic 200 Easy 81539
5-6 Werktage

35,75€
Versand: frei!