Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ ImpressBind Hardcover A4, 10,5mm, weiß 73920001

37,96€
45,70€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Leitz 73920001 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 10,5 mm, 10 Stück, weiss leitz_73920001ve10

45,99€
Versand: frei!
Leitz 73920001 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 10,5 mm, 10 Stück, weiss leitz_73920001ve10

51,41€
Versand: frei!
Leitz Buchbindemappe Impressbind A4 Hardcover 10 5mm 10er Pack Weiß 73920001
57,33€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, impressBIND Mappen Hard Cover A4 10 Stk. - 10,5 mm, weiss (A4, 10x) 73920001
6-9 Werktage

68,89€
Versand: frei!
Leitz Buchbindemappe impressBind A4 HardCover 10,5mm weiß 71- 10 Stück 7392-00-01

74,66€
78,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€